Перейти к содержимому







 


Фотография

Успех шпрота )))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Offline   pp

pp

    Сварщик

  • Техник
    • Member ID: 1
  • 8 389 сообщений
  • Регистрация: 13-Март 13
  • Имя:Павел
  • ГородГде то в Московской области

Отправлено 05 Январь 2014 - 23:17

Попалась статья, как водится комментировать не получается, высер закрыт для комментов. Что-же, сюда это гавно из Прибалтики и его шакалы заходят постоянно, для них отвечаю.

 

Прежде всего сам высер шпрота..

http://ruseo.net/cht...r-t6023-10.html

 

Скриншут если удалят тему на русео

 

 

Прикрепленный файл  shprot1245.JPG   18,41К   35 Количество загрузок:

 

По пунктам...

 

Какой успех у разгонного ресурса шпрота ? - популярность  - открой статистику для анализа !!!, Наполнение ресурса ? - чувак - я также могу наполнять, мне только не нужно фуфло. Количество пассажиров на борту и циферки в статистике снизу  :br:  - реально Игорь , ты никогда не раскроешь правду о ботах, о фуфле, о статистике.

 

Далее...

 

Про мошенников и кидал мы не будем ))) Все знают твои утюги, Пифию из Реутова, так что не надо под монаха рядится, это ты Легенда фуфлогона )))

 

Далее про клоны...

 

А кто что клонировал ? У тебя что то украли ? Ну так давай двигай тему, полиция, товарный знак...а главное мне интересно фамилия Пудов...это как связанно с РР ? Что паспорт мой держал, в лицо меня знаешь ? Ты даже и рядом с моей личностью не стоял - козлина!!!. Ну да бог с этим - считаешь меня Пудовым..ОК ))) Я тогда буду Пудов )))

 

Про сам вопрос, если бы не наглое и хамское поведение твоих сявок модераторов Марта, Бегемота, парашника Петровича  и тебя - не ВОЗНИКЛО бы чего то либо против тебя плохого !!!! Ты УШЛЕПОК сам породил всё то что сейчас есть и теперь жидко оправдываешся на всех ресурсах, вот что я скажу ИДИ НАХУЙ!!!!!

 

Далее про истории....

 

Чувак какие истории ? Приходят люди которые предоставляют переписку с тобой козлом, предоставляют платёжные документы в которых видно суммы за торги на твоём ресурсе, ты налоги своей стране заплати, а потом рассказывай что про тебя сказки говорят. Ты по закону свой страны ВОР!!! И я это могу доказать на 1.2.3... просто переслать всю имеющуюся у меня твою финансовую историю в налоговую службу твоей страны. Ты сиди на жопе ровно, поверь ты никому не страшен и все твои высеры только для твоего самовыражения. ГАВНО это всё Игорян...

 

Если у тебя есть что мне сказать почту знаешь, пиши вступим в разговор ...Удачи))) 

 

P.S. И вообще вас прибалтов за отношение к России, к её истории, к вашей позорной роли во 2 мировой вообще не следует считать за людей. Гниды от фашизма которые подняли голову от плинтуса. Вы сявки, а вот то что ты Игорян парашник паскудный взял домен в зоне RU и наглым образом обворовываешь Русских - вот это рано или поздно тебе щенок с рук не сойдет.


Сколько людей, столько и несчастных случаев


#2 Offline   muzafo

muzafo

    Особый статус

  • VIP
  • PipPip
    • Member ID: 185
  • 241 сообщений
  • Регистрация: 19-Апрель 13

Отправлено 05 Январь 2014 - 23:23

Успех и слава по шпроту: http://staraya-monet...m21/tоpic44215/   если бы бедолаги коллекционеры знали сколько они у дружной прибалтийской компании шпрота скупили фуфла под видом раритетов :ag:






Яндекс.Метрика